Голливудские пальмы - трейлер и описание.

Голливудские пальмы

Hollywood Palms

2001

«With tenants like these, collecting rent can be hazardous to your health!»

6.5
629

Режиссёр Джеффри Начманофф

США / 86 мин. / 01:26

комедия

Даже если премьера Голливудские пальмы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Голливудские пальмы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Голливудские пальмы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Если вы попали в Голливуд и хотите увидеть сцены, достойные самого крутого остросюжетного фильма, не обязательно ехать на киностудию. Загляните в жилой комплекс «Голливудские пальмы». Сегодня в программе: обкуренные музыканты без гроша в кармане придумают «гениальный» способ подзаработать (с риском для жизни)! Отчаянная девица займется грязными любовными играми с крутым продюсером (и нечаянно прикончит его)! Сногсшибательная жёнушка встретится со своим любовником на глазах у ненавистного мужа (и получит по носу)! А бывшая телезвезда, ныне — хозяин «Пальм», вновь тщетно попытается получить со всех квартплату (в компании со скунсом Вонючкой). Не сомневайтесь!
http://filmy.kinokach.com/video/224752-gollivudskie-palmyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Голливудские пальмы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Голливудские пальмы.

Джеффри Начманофф ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Hollywood Palms 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх