Призрак оперы - трейлер и описание.

Призрак оперы

The Phantom of the Opera

1983

-

5.7
497

Режиссёр Роберт Марковиц

США / 29 января 1983 / 92 мин.

драма ужасы

Даже если премьера Призрак оперы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Призрак оперы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Призрак оперы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В будапештском театре оперетты Сендор Колвин ставит знаменитого «Фауста», главную женскую партию в котором должна исполнишь его жена Елена. Но у Елены есть ненавистники, и первое же выступление было освистано купленной публикой, а продажный критик написал в газете разгромную статью. Не выдержав позора, Елена кончает жизнь самоубийством. Обезумевший Колвин начинает мстить всем, кто повинен в смерти жены. Пытаясь расправишься с продажным критиком, Сендор едва сам не погибает в пожаре. Теперь свое обезображенное лицо он прячет под маской. Тайно поселившись в оперном театре, он становится его призраком, его страшным проклятьем…
http://filmy.kinokach.com/video/224829-prizrak-operyi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Призрак оперы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Призрак оперы.

Роберт Марковиц ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, драма? В этом случае от фильма The Phantom of the Opera 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх