Шпионы из Кембриджа - трейлер и описание.

Шпионы из Кембриджа

Cambridge Spies

2003

-

7.7
711

Режиссёр Тим Файвелл

Великобритания / 9 мая 2003 / 235 мин.

драма

Даже если премьера Шпионы из Кембриджа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шпионы из Кембриджа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шпионы из Кембриджа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 1934 году четверо блестящих молодых выпускников Кембриджского университета были завербованы советской разведкой. Движимые юношеским идеализмом, стремлением к социальной справедливости и ненавистью к фашизму, они рисковали всем ради того, чтобы самые тщательно охраняемые тайны Британской империи и западного мира стали известны в Советском Союзе. Их звали Гай Берджесс, Энтони Блант, Ким Филби и Доналд Маклин. Они вошли в высшие круги британского общества, сделали блестящие карьеры в политике, дипломатии и разведке и одновременно передавали в Москву бесценную секретную информацию…
http://filmy.kinokach.com/video/224831-shpionyi-iz-kembridja-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Шпионы из Кембриджа:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шпионы из Кембриджа.

Тим Файвелл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Cambridge Spies 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх