Цербер - трейлер и описание.

Цербер

Cerberus

2005

«Охотники за сокровищами против чудовищного порождения ада!»

3.9
1103

Режиссёр Джон Терлески

США / 23 октября 2006 / 92 мин.

ужасы

Даже если премьера Цербер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Цербер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Цербер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Наемник Каттер приближается к затерянной гробнице легендарного Атиллы. Но знает — тот, кто завладеет мечом великого гунна, покорит весь мир и станет неуязвимым. Каттер не верит в миф о том, что магическую реликвию надежно охраняет трехглавый пес Цербер, страж адских врат, он намерен добиться своих мрачных целей… если их не сорвет отчаянная Саманта Гейнс, эксперт по древностям. Пробравшись в мрачные катакомбы гробницы, она вместе с отрядом спецназа хочет опередить Каттера. Но Цербер уже пробудился и поджидает своих новых жертв. Скоро адский пес вырвется на волю, чтобы покарать всех, кто потревожил покой Атиллы — правых и неправых. Сумеет ли хоть кто-то спастись от его обагренных кровью клыков?
http://filmy.kinokach.com/video/224834-tserber-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Цербер:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Цербер.

Джон Терлески ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Cerberus 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх