Кельтские саги - трейлер и описание.

Кельтские саги

The Winter Warrior

2003

-

4.6
815

Режиссёр Робби Моффат

Великобритания / 15 мая 2003 / 90 мин. / 01:30

драма приключения

Даже если премьера Кельтские саги еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кельтские саги. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кельтские саги - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

573 год н. э. Некогда могущественная и непобедимая нация кельтов обескровлена многолетней гражданской войной. Теперь в их бескрайних землях властвуют кровожадные племена англов, не щадящие ни женщин, ни детей. Отважный воин Фингал, бесстрашный командующий армией императора Юстиниана, возвращается из военного похода, еще не зная, что жестокие чужеземцы, убившие его родного брата, захватили в плен его жену. Вдвоем со смелой и прекрасной Джессикой, освобожденной им из рабства, Фингал держит путь в родны края, поклявшись не убирать в ножны свой легендарный меч Конана, пока земля его предков не обагрится кровью последнего англа.
http://filmy.kinokach.com/video/224836-keltskie-sagi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кельтские саги:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кельтские саги.

Робби Моффат ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, приключения? В этом случае от фильма The Winter Warrior 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх