Другой я - трейлер и описание.

Другой я

The Other Me

2000

-

5.9
697

Режиссёр Мэнни Кото

США / 8 сентября 2000 / 90 мин. / 01:30

фантастика

Даже если премьера Другой я еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Другой я. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Другой я - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Уилл Браунинг — отстающий студент, которому нужно получить хорошую оценку за курсовую работу, в противном случае его на всё лето отправят в лагерь военной подготовки. Чтобы хоть как-то спасти свой безнадёжный научный проект, Уилл покупает экспериментальный препарат, в упаковку которого случайно попало вещество для клонирования. Уилл нечаянно создаёт собственного двойника! Выясняется, что клон гораздо умнее своего прототипа, поэтому Уилл отправляет клона вместо себя в колледж. Клон не только повышает оценки Уилла, он и нравится всем больше, чем сам Уилл…
http://filmy.kinokach.com/video/224837-drugoy-ya-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Другой я:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Другой я.

Мэнни Кото ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма The Other Me 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх