Я буду дома к Рождеству - трейлер и описание.

Я буду дома к Рождеству

I'll Be Home for Christmas

1998

«This yule, be cool.»

5.3
759

Режиссёр Арлин Санфорд

США / 13 ноября 1998 / 86 мин. / 01:26

комедия

Даже если премьера Я буду дома к Рождеству еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я буду дома к Рождеству. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я буду дома к Рождеству - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джейку Уилкинсону, эгоистичному, хитрому и пронырливому студенту колледжа светит нелегкое дело — он должен успеть домой к Рождественскому ужину, или потерять роскошный новый Порше, который пообещал ему отец. И когда до срока остаются считанные часы, Джейк вдруг просыпается посреди пустыни, без денег и надежд, в костюме Санта-Клауса! И поэтому он летит, ползет, плывет, скачет, пробирается и даже погоняет сани, лишь бы успеть домой. Но его невероятное путешествие превращается в безостановочную комедию, когда сотни странных чудаков пытаются добиться у Санта-Клауса исполнения их нереальных желаний. И чем ближе Джейк к дому, тем ближе ему становится настоящий смысл Рождества.
http://filmy.kinokach.com/video/224867-ya-budu-doma-k-rojdestvu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Я буду дома к Рождеству:

Я буду дома к Рождеству - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Я буду дома к Рождеству.
  • Я буду дома к Рождеству
  • Я буду дома к Рождеству
  • Я буду дома к Рождеству
  • Я буду дома к Рождеству

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я буду дома к Рождеству.

Арлин Санфорд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма I'll Be Home for Christmas 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх