Призрачная команда - трейлер и описание.

Призрачная команда

The Scream Team

2002

-

6.4
867

Режиссёр Стюарт Гиллард

США / 11 октября 2002 / 100 мин.

комедия семейный ужасы фэнтези

Даже если премьера Призрачная команда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Призрачная команда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Призрачная команда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Двое детей переезжают в город, где совсем недавно умер их дедушка. Они с удивлением узнают, что местные привидения ищут потерявшуюся душу их дедушки. Внуки решают помочь в поисках потерянной души, которую похитил злой призрак. В одиночку детям не справится с таким противником, поэтому они обращаются за помощью к призрачному патрулю — команде покойников, специалистов по поиску душ и борьбе со злыми духами. Вместе они должны отыскать душу дедушки и уничтожить зловещее привидение…
http://filmy.kinokach.com/video/224920-prizrachnaya-komanda-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Призрачная команда:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Призрачная команда.

Стюарт Гиллард ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фэнтези, комедия, семейный? В этом случае от фильма The Scream Team 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх