Невинность на продажу - трейлер и описание.

Невинность на продажу

Selling Innocence

2005

-

5.2
978

Режиссёр Пьер Чанг

США, Канада / 2 июля 2005 / 88 мин. / 01:28

драма

Даже если премьера Невинность на продажу еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Невинность на продажу. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Невинность на продажу - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

16-летняя Миа сражается с самой популярной девушкой в школе за внимание сердцееда Джастина. Дома она воюет с матерью, заставляющей ее устроиться на работу. Приняв участие в конкурсе юных талантов, Миа обращает на себя внимание Малколма, который представляется главой модельного агентства. Он просто очаровывает и Миа, и ее мать. Они подписывают контракт. Стилисты превращают Миа из гадкого утенка в сексуального лебедя. Пара фотосеансов, рекламная кампания, и она — самая настоящая модная модель, просто секс-бомба для Интернета. Но, увидев посвященный себе платный сайт, Миа понимает, что попала в ловушку и ей придется спасать свою жизнь…
http://filmy.kinokach.com/video/224924-nevinnost-na-prodaju-tv/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Невинность на продажу:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Невинность на продажу.

Пьер Чанг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Selling Innocence 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх