Тайна острова Роан-Иниш - трейлер и описание.

Тайна острова Роан-Иниш

The Secret of Roan Inish

1994

«Between land and sea there is a place where myths are real.»

7.5
793

Режиссёр Джон Сейлз

США, Ирландия / 12 сентября 1994 / 103 мин. / 01:43

драма семейный фэнтези

Даже если премьера Тайна острова Роан-Иниш еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тайна острова Роан-Иниш. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тайна острова Роан-Иниш - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Закончилась Вторая мировая война. После смерти матери десятилетняя девочка Фиона отправляется в Ирландию к своим бабушке и дедушке. Там старики рассказывают ей легенду про тюленей-людей. Когда они выходят из воды и сбрасывают шерсть, под ней оказывается человеческая кожа. Именно такой была ее мать. Она вышла из воды, познакомилась с ее отцом. Фиона узнает, что несколькими годами ранее ее брата Джеми смыло в море прямо в люльке. Но дедушка и бабушка считают, что его могли спасти тюлени. Вскоре Фиона замечает на отдаленном островке маленького мальчика…
http://filmy.kinokach.com/video/224998-tayna-ostrova-roan-inish/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тайна острова Роан-Иниш:

Тайна острова Роан-Иниш - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Тайна острова Роан-Иниш.
  • Тайна острова Роан-Иниш

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тайна острова Роан-Иниш.

Джон Сейлз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, драма, семейный? В этом случае от фильма The Secret of Roan Inish 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх