Кафе «Титаник» - трейлер и описание.

Кафе «Титаник»

Bife «Titanik»

1979

-

6.1
526

Режиссёр Эмир Кустурица

Югославия / 61 мин. / 01:01

драма

Даже если премьера Кафе «Титаник» еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кафе «Титаник». Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кафе «Титаник» - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Степан — аутичный юноша из бедной семьи, на которого тяжело пьющий отец возлагает огромные надежды и регулярно обрушивает кулаки. Не наделённый никакими дарованиями, Степан не может поверить в собственную посредственность и после смерти родителя еще глубже уходит в мир своих фантазий. Так, работая скромным фотографом, он пытается выглядеть перед соседями великим скрипачом. В результате же становится посмешищем всего Сараево и объектом жестоких издевательств. Второй главный герой картины, Менто — щуплый еврей, подкаблучник и владелец кафе «Титаник». Своё заведение он привык видеть всегда полным народу, а себя мнит капитаном знаменитого лайнера. История играет с ним дурную шутку, когда в 1941 г. Боснию оккупирует гитлеровская армия, и двое этих маленьких униженных людей, Менто и Степан, предстают друг перед другом в совершенно новых амплуа.
http://filmy.kinokach.com/video/225014-kafe-titanik-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кафе «Титаник»:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кафе «Титаник».

Эмир Кустурица ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Bife «Titanik» 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх