Формула Эдема - трейлер и описание.

Формула Эдема

Left Behind

2001

«In an instant, millions of people vanish. For those left behind, the apocalypse has just begun.»

4.4
568

Режиссёр Вик Сарин

Канада / 26 января 2001 / 96 мин. / 01:36

фантастика

Даже если премьера Формула Эдема еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Формула Эдема. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Формула Эдема - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рэйфорд Стил — летчик, переживающий кризис в семейной жизни. Его жена прячется от ссор в церкви, а он сам заводит роман с хорошенькой стюардессой. Однажды во время одного из рейсов происходит нечто такое, по сравнению с чем проблемы личного характера становятся сразу мелкими и незначительными. Из салона летящего самолета бесследно пропадает несколько пассажиров! Массовая паника охватывает людей, когда становится известно о новых случаях исчезновения людей из авиалайнеров и наземного транспорта. Тем временем, тележурналист Бак Уильямс пишет историю о революционном открытии израильского ученого доктора Чейма Розенвейга, еще не подозревая, что случаи исчезновения людей на земле и в воздухе связаны с разработками этого ученого, составившего одну революционную формулу.
http://filmy.kinokach.com/video/225029-formula-edema/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Формула Эдема:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Формула Эдема.

Вик Сарин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Left Behind 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх