Под вишневой луной - трейлер и описание.

Под вишневой луной

Under the Cherry Moon

1986

-

4.6
521

Режиссёр Принц

США / 2 июля 1986 / 98 мин. / 01:38

драма мелодрама музыка

Даже если премьера Под вишневой луной еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Под вишневой луной. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Под вишневой луной - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кристофер — жиголо. Он «трудится» не покладая рук на роскошном побережье Франции — Ривьере. Одна богатая дамочка сменяет другую, шампанское льется рекой, большие деньги оседают в карманах Кристофера и его дружка Трики. Но все это продолжается только до тех пор, пока к Кристоферу не приходит настоящая любовь. Мэри Шарон — богатая наследница, избалованная девушка, еще не испытавшая в жизни острых чувств, тоже сражена обаянием Кристофера. Однако на их пути стоит могущественный отец Мэри, в планы которого не входит общение дочери с таким типом, как Кристофер. Молодые люди решают бежать, но поздно…
http://filmy.kinokach.com/video/225192-pod-vishnevoy-lunoy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Под вишневой луной:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Под вишневой луной.

Принц ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, музыка? В этом случае от фильма Under the Cherry Moon 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх