Образец два - трейлер и описание.

Образец два

Subject Two

2006

«We Have The Opportunity, If Not The Obligation, To Change Science, If Not Life Itself......... You Will Be Met............. Dress Warm.»

5.6
567

Режиссёр Philip Chidel

США / 20 января 2006 / 93 мин. / 01:33

триллер

Даже если премьера Образец два еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Образец два. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Образец два - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В дали от людей, в горной лаборатории, доктор Франклин Вичк проводит неэтичные медицинские исследования. Его специализация — восстановление после смерти. Подопотного студента-медика Адама Шмидта убивают и оживляют раз за разом во имя науки. Доктор в засыпанной снегом лабаратории улучшают результаты опытов перед их открытием миру. Но будет проблема: смерть имеет побочные эффекты…
http://filmy.kinokach.com/video/225219-obrazets-dva/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Образец два:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Образец два.

Philip Chidel ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Subject Two 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх