Спящие собаки могут врать - трейлер и описание.

Спящие собаки могут врать

Sleeping Dogs Lie

2006

«A youthful, impulsive sexual encounter opens the door to a dark comedy about the complexities of honesty.»

6.1
966

Режиссёр Боб Голдтуэйт

США / 21 января 2006 / 87 мин. / 01:27

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Спящие собаки могут врать еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Спящие собаки могут врать. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Спящие собаки могут врать - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эйми, ничем другим не выделяющейся молодой девушке с, кажущимся светлым, будущим впереди и красавчиком-женихом, не даёт покоя импульсивный сексуальный контакт, произошедший в прошлом. Но жених предлагает быть друг с другом отеровенными и говорить другдругу всё. Эйми поддаётся, подтолкнутая к этому коллегой и матерью (которые не имеют понятия о том, что Эйми расскажет), и раскрывает свой секрет (во время учёбы в коледже, она занималась оральным сексом со своей собакой), открывая для себя ящик Пандоры.
http://filmy.kinokach.com/video/225221-spyaschie-sobaki-mogut-vrat/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Спящие собаки могут врать:

Спящие собаки могут врать - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Спящие собаки могут врать.
  • Спящие собаки могут врать

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Спящие собаки могут врать.

Боб Голдтуэйт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Sleeping Dogs Lie 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх