Последний час - трейлер и описание.

Последний час

Last Hour

2008

-

3.2
641

Режиссёр Pascal Caubet

Франция, Гонконг / 15 апреля 2008 / 95 мин. / 01:35

боевик драма триллер

Даже если премьера Последний час еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Последний час. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Последний час - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Как бы вы отреагировали, если через 3 года после смерти вашего отца, вы получили бы от него письмо, в котором вас приглашают посетить заброшенный дом где-то в Китае? Любопытство берёт верх, и вы отправляетесь на приключение. Прибыв на место, вы обнаруживаете дом, больше похожий на бункер, и четырёх конкурентов, с точно такими же письмами. Всех пятерых героев что-то связывает. Все вооружены и разыскиваются полицией. Неожиданно появляется таинственная женщина, герои осознают что заперты внутри, дом окружён полицией, а жить им осталось всего-лишь один час…
http://filmy.kinokach.com/video/225253-posledniy-chas/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Последний час:

Последний час - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Последний час.
  • Последний час
  • Последний час
  • Последний час
  • Последний час

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Последний час.

Pascal Caubet ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма? В этом случае от фильма Last Hour 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх