Подводное течение - трейлер и описание.

Подводное течение

Undertow

1996

«Just below the surface lies a deadly trap.»

5.1
553

Режиссёр Эрик Ред

США / 24 марта 1996 / 93 мин.

боевик драма триллер

Даже если премьера Подводное течение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Подводное течение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Подводное течение - АКТЕРЫ:

Подводное течение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рабочий Филлипс, кочующий со стройки на стройку, разбил машину, съехав с дороги, и попал в странный дом, обитатели которого были еще более странными. Жили в этой безлюдной, лесной глуши суровый, диковатый мужик Лайл с симпатичной девушкой, не видевшей людей уже много лет. Лил ливень, сверкали молнии, приближался ураган, а когда власти связались с хозяином по рации, предложив эвакуацию, Лайл разбил аппаратуру. В доме был целый арсенал оружия, гигантский капкан и чудовищный арбалет — стрела пробивала приличной толщины столб. А мы еще по Чехову помним, что оружие просто так в пьесе не весит, оно стреляет…
http://filmy.kinokach.com/video/225254-podvodnoe-techenie-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Подводное течение:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Подводное течение.

Эрик Ред ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма? В этом случае от фильма Undertow 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх