Очень страшное кино - трейлер и описание.

Очень страшное кино

Scary Movie

2000

«Funny as hell»

6.2
1470

Режиссёр Кинен Айвори Уайанс

США / 7 июля 2000 / 88 мин. / 01:28

комедия ужасы

[ Про маньяков и убийц Пародии ]

Даже если премьера Очень страшное кино еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Очень страшное кино. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Очень страшное кино - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В каждом уважающем себя фильме ужасов есть телефон, который вот-вот зазвонит- жертва, которая вот-вот завопит- убийца, который вот-вот нанесет смертельный удар. И единственный способ остаться в живых — это твердо помнить, что надо всегда опережать убийцу на один шаг… Когда сексуальная репортерша, вечно сующая свой нос, на пару с попадающим во всякие дурацкие истории охранником из супермаркета пытается остановить убийцу, задумавшего расправиться с самыми видными учениками средней школы Булемия-Фоллз, начинается такое… ну очень страшное кино.
http://filmy.kinokach.com/video/22533-ochen-strashnoe-kino/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Очень страшное кино:

Очень страшное кино - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Очень страшное кино.
  • Очень страшное кино
  • Очень страшное кино
  • Очень страшное кино

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Очень страшное кино.

Кинен Айвори Уайанс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,ужасы? В этом случае от фильма Scary Movie 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх