Закусочная «Будапешт» - трейлер и описание.

Закусочная «Будапешт»

Snack Bar Budapest

1988

-

4.3
1163

Режиссёр Тинто Брасс

Италия / 22 сентября 1988 / 104 мин. / 01:44

мелодрама

Даже если премьера Закусочная «Будапешт» еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Закусочная «Будапешт». Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Закусочная «Будапешт» - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Стареющий, отошедший от дел адвокат живет в свое удовольствие, но в какой-то момент и ему приходится платить по счетам. Для начала приходится класть в клинику опекаемую проститутку и пуститься на поиски денег. Так на горизонте появляется подозрительная личность по кличке «Молекула». Этот субъект скупил несколько обшарпанных отелей на побережье и собирается открыть в них игорную сеть. Адвокат ему нужен, конечно же, чтобы отмывать грязные делишки. За хорошее вознаграждение можно пойти на риск.
http://filmy.kinokach.com/video/225943-zakusochnaya-budapesht/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Закусочная «Будапешт»:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Закусочная «Будапешт».

Тинто Брасс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Snack Bar Budapest 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх