Выкуп - трейлер и описание.

Выкуп

Butterfly on a Wheel

2007

«Lives will be broken»

6.7
830

Режиссёр Майк Баркер

США, Канада, Великобритания / 10 февраля 2007 / 95 мин. / 01:35

триллер

Даже если премьера Выкуп еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Выкуп. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Выкуп - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У Нила и Эбби Уорнер идеальный брак и идеальная жизнь. Вместе с дочкой Софи они являются живым воплощением «американской мечты»… но мечты заканчиваются… Внезапно Софи похищают, и родителям не остается ничего другого, как согласиться на условия похитителя. В мгновения ока их жизнь оказывается в руках похитителя — Райана — социопата, которому, похоже, нечего терять. Они выполняют все более и более изощренные требования Райана, пока не становится ясно, что этому человеку нужны вовсе не их деньги — он жаждет полностью, кусочек за кусочком, разрушить жизнь Нила и Эбби, жизнь, которую они строили более 10 лет…
http://filmy.kinokach.com/video/226024-vyikup/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Выкуп:

Выкуп - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Выкуп.
  • Выкуп
  • Выкуп
  • Выкуп
  • Выкуп

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Выкуп.

Майк Баркер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Butterfly on a Wheel 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх