Спасительный свет - трейлер и описание.

Спасительный свет

Saved by the Light

1995

-

6.2
691

Режиссёр Льюис Тиг

США / 12 декабря 1995 / 96 мин.

драма

Даже если премьера Спасительный свет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Спасительный свет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Спасительный свет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Всю свою жизнь ветеран Вьетнамской войны Дэннион Бринкли был грубым и жестоким человеком. Кроме жены и родственников, его ненавидели все жители их небольшого городка. И вот однажды ночью, когда он говорил по телефону, в него ударила молния. Обугленное тело Дэнниона нашла жена. Но полчаса спустя, когда его уже везли в морг, он пришел в себя. После выздоровления, на протяжении которого Дэнниона преследовали какие-то непонятные видения, с ним произошли непостижимые изменения: он обрел способность предвидеть будущее и узнавать о судьбах исчезнувших людей по их фотографиям…
http://filmy.kinokach.com/video/226080-spasitelnyiy-svet-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Спасительный свет:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Спасительный свет.

Льюис Тиг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Saved by the Light 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх