След - трейлер и описание.

След

Footsteps

2003

«The perfect setting for a...perfect murder.»

5.3
487

Режиссёр Джон Бэдэм

США / 12 октября 2003 / 95 мин.

триллер

Даже если премьера След еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть След. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

След - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дэйзи Лоуэндол, известная писательница, автор криминальных романов, недавно перенесшая нервный срыв, отправляется в свой загородный дом, расположенный на морском побережье вдали от людей, чтобы провести там ночь в полном одиночестве. Однако добравшись до места, она обнаруживает в своих владениях незнакомого парня, который утверждает, что является ее поклонником и, знает о ее жизни практически все. Следующим визитером становится полицейский, приехавший убедиться, что все в порядке. Он не внушает никаких подозрений. Но чутье писательницы, привыкшей распутывать сложные детективные истории, подсказывает Дэйзи, что здесь не все чисто…
http://filmy.kinokach.com/video/226118-sled-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом След:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино След.

Джон Бэдэм ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Footsteps 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх