Воины Терра - трейлер и описание.

Воины Терра

Warriors of Terra

2006

«Resisting the Irresistible»

3.1
464

Режиссёр Роберт Уилсон

Канада / 18 октября 2006 / 93 мин. / 01:33

ужасы фантастика

Даже если премьера Воины Терра еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Воины Терра. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Воины Терра - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эли — молодая девушка, чей отец занят работой в сверхсекретном учереждении, которое проводит опыты над животными, дабы найти лекарство от рака. Её новый друг — охранник этой лаборатории, оказывается членом хорошо подготовленной, радикальной организации, борющейся за права братьев наших меньших. Он просит девушку украсть у отца пропуск, чтобы проникнуть в секретный сектор и выпустить несчастных зверюшек на свободу. Эли соглашается, но лучше бы она этого не делала — во-первых организация оказывется крайне радикальной, а во-вторых подопытны не только зверюшки…
http://filmy.kinokach.com/video/226135-voinyi-terra/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Воины Терра:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Воины Терра.

Роберт Уилсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика? В этом случае от фильма Warriors of Terra 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх