Первая ночь покоя - трейлер и описание.

Первая ночь покоя

La prima notte di quiete

1972

-

7.5
774

Режиссёр Валерио Дзурлини

Франция, Италия / 23 октября 1972 / 130 мин. / 02:10

драма

Даже если премьера Первая ночь покоя еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Первая ночь покоя. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Первая ночь покоя - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Даниеле Доминичи, слабый, безвольный, разочаровавшийся в жизни профессор филологии, который преподает в лицее в Римини, безнадежно влюбляется в молодую девушку Ванину, свою ученицу. Она тоже любит Даниеле, но предпочитает остаться с более сильным, решительным, богатым, хотя порочным и развратным мужчиной. А Доминичи было бы суждено влачить свое жалкое существование вдали от Римини и своей возлюбленной, если бы судьба одновременно жестоко и милосердно не уготовила ему «первую ночь покоя».
http://filmy.kinokach.com/video/226165-pervaya-noch-pokoya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Первая ночь покоя:

Первая ночь покоя - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Первая ночь покоя.
  • Первая ночь покоя
  • Первая ночь покоя
  • Первая ночь покоя
  • Первая ночь покоя
  • Первая ночь покоя

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Первая ночь покоя.

Валерио Дзурлини ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма La prima notte di quiete 1972 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх