Грань одержимости - трейлер и описание.

Грань одержимости

Borderline

2002

«Passion. Guilt. Justice.»

5.2
694

Режиссёр Эвелин Пурселл

США, Германия / 15 ноября 2002 / 94 мин. / 01:34

драма криминал триллер

Даже если премьера Грань одержимости еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Грань одержимости. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Грань одержимости - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Доктор Лайла Коллети — психиатр, наблюдающая душевнобольных преступников. Не самая легкая профессия. А тут еще в жизни героини наступила черная полоса: после развода суд отдал права опеки над ее детьми бывшему супругу. Но все становится еще хуже. Когда экс-мужа и его новую пассию находят убитыми, Лайла автоматически становится главной подозреваемой, хотя точно знает, кто совершил это злодеяние: влюбленный в нее психопат Эд Бэйкман, недавно вышедший из тюрьмы. Но в этом еще нужно убедить полицейских, тем более, что хитроумный маньяк сделал все возможное, чтобы улики указали на предмет его страсти, посмевшей отвергнуть его безумные чувства…
http://filmy.kinokach.com/video/226186-gran-oderjimosti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Грань одержимости:

Грань одержимости - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Грань одержимости.
  • Грань одержимости

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Грань одержимости.

Эвелин Пурселл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма Borderline 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх