Капитан Америка - трейлер и описание.

Капитан Америка

Captain America

1990

-

3.2
838

Режиссёр Альберт Пьюн

США, Югославия / 14 декабря 1990 / 97 мин. / 01:37

боевик фантастика

Даже если премьера Капитан Америка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Капитан Америка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Капитан Америка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Итальянские фашисты вели интенсивные исследования в области создания нового типа человека, обладающего сверхъестественными способностями. Первый экземпляр, названный «Красный Череп», в силу ряда причин оказался и последним. Работавшая в этой области доктор Мария Вассели сумела перебраться в США, где продолжила исследования. Вскоре американцы получили и своего суперчеловека. Как и его прототип, он тоже оказался единственным. Многоопытный «Красный Череп», плетущий сети международного заговора, и бесстрашный «Капитан Америка» вступают в смертельный поединок.
http://filmy.kinokach.com/video/226406-kapitan-amerika/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Капитан Америка:

Капитан Америка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Капитан Америка.
  • Капитан Америка
  • Капитан Америка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Капитан Америка.

Альберт Пьюн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, боевик? В этом случае от фильма Captain America 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх