Леди, берегись - трейлер и описание.

Леди, берегись

Lady Beware

1987

«When Fantasy Leads To Terror...»

6
1318

Режиссёр Карен Артур

США / 14 августа 1987 / 108 мин. / 01:48

триллер

Даже если премьера Леди, берегись еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Леди, берегись. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Леди, берегись - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главная героиня фильма — Катя Ярно, девушка, которая работает оформителем витрин в американском городе Питтсбург. Катя увлечена своими сексуальными фантазиями — это проявляется и в её работе оформителя: многие мужчины тянутся к её витринам. Но среди них и маньяк-психопат Джек Прайс. Он начинает следить за девушкой, а через некоторое время следуют и его телефонные звонки с угрозами. Однажды когда Катя возвращается домой после встречи с одним журналистом, с которым у неё завязался роман, она к своему удивлению находит у себя дома Джека Прайса…
http://filmy.kinokach.com/video/226466-ledi-beregis/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Леди, берегись:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Леди, берегись.

Карен Артур ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Lady Beware 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх