Золотой лед - трейлер и описание.

Золотой лед

The Cutting Edge

1992

«The Ultimate Love/Skate Relationship»

6.8
761

Режиссёр Пол Майкл Глейзер

США / 27 марта 1992 / 101 мин. / 01:41

драма

Даже если премьера Золотой лед еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Золотой лед. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Золотой лед - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Она — взбаламошная богатая и утонченная женщина, фигуристка без партнера, но у которой нельзя отнять стремление играть первую скрипку. Он — известный хокеист, недавно получивший травму, нахальный и честолюбивый, и большой хоккей для него закрыт навсегда. Они непохожи, у них нет ничего общего, кроме желания завоевать олимпийское золото. Теперь каждый из них — надежда и опора для другого. Объединив свои силы, они, странная пара, устремляются к мечте всей своей жизни. Их цель — медаль, но может любовь все расставит по своим местам?
http://filmy.kinokach.com/video/226501-zolotoy-led/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Золотой лед:

Золотой лед - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Золотой лед.
  • Золотой лед

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Золотой лед.

Пол Майкл Глейзер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Cutting Edge 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх