Дать сдачи - трейлер и описание.

Дать сдачи

Kwagga Strikes Back

1990

-

6.5
890

Режиссёр Дэвид Листер

ЮАР / 30 ноября 1990 / 92 мин. / 01:32

комедия

Даже если премьера Дать сдачи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дать сдачи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дать сдачи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Хозяин этих мест известен всем как шалопай и бродяга. Но только до тех пор, пока миротворческие силы ООН не вторглись в его владения с непонятной для него целью. А тут еще как назло жизнь дала трещину: брат предал, урожай пропал. И тогда он решил дать сдачи. Даже ядовитые змеи понимают, что лучше к нему не приближаться. Но вызов принят, и война началась. Все его штучки, ловушки и проделки помогут обрести ему свободу, а вот душевный покой навряд ли: ведь главный офицер военного контингента ООН — стройная молодая блондинка, которая знает толк в военных операциях.
http://filmy.kinokach.com/video/226661-dat-sdachi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дать сдачи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дать сдачи.

Дэвид Листер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Kwagga Strikes Back 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх