Серебряный волк - трейлер и описание.

Серебряный волк

Silver Wolf

1999

«A Wolf and a Snowboarder team up for the ride of theirs lives.»

6.4
917

Режиссёр Питер Сватек

США, Канада / 10 января 1999 / 98 мин.

приключения семейный

Даже если премьера Серебряный волк еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Серебряный волк. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Серебряный волк - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Потеряв отца, 16 — летний Джесси переехал к своему дяде, смотрителю горного заповедника Рою Маклину. Здесь он может вволю заниматься своим любимым сноубордингом. А самым близким другом Джесси становится волк по кличке Серебряный, которого он нашел раненымв лесу и выходил с помощью дяди. Но когда местные жители узнают, что по соседству живет волк, Джеси и Серебряному приходится уйти далеко в горы. Однако и там он не чувствуют себя в безопасности. Старый охотник Джон Рокуэлл решил во что бы то ни стало убить волка, и Джесси — единственный, кто может спасти своего друга.
http://filmy.kinokach.com/video/226702-serebryanyiy-volk-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Серебряный волк:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Серебряный волк.

Питер Сватек ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения, семейный? В этом случае от фильма Silver Wolf 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх