Американские драконы - трейлер и описание.

Американские драконы

American Dragons

1998

«East meets West with a vengeance!»

4.7
728

Режиссёр Ральф Хемекер

США / 15 сентября 1998 / 91 мин. / 01:31

боевик криминал

Даже если премьера Американские драконы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Американские драконы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Американские драконы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Нью-Йоркскому полицейскому Тони Люке поручают дело об убийстве влиятельного бизнесмена Нода, одного из заправил Якудзы. Во время расследования к нему присоединяется коллега из Сеула, подозревающий, что эта смерть — дело рук жестокого убийцы Куро-Най. Этот беспощадный мастер боевых исскуств принадлежит к криминальному синдикату, который подчиняет себе другие преступные группировки, убивая их лидеров. Компаньоны расставляют ловушку, не предполагая, что их имена стоят в списке следующими. Начинается смертельная игра, когда каждый считает себя охотником и каждый может оказаться жертвой.
http://filmy.kinokach.com/video/226852-amerikanskie-drakonyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Американские драконы:

Американские драконы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Американские драконы.
  • Американские драконы
  • Американские драконы
  • Американские драконы
  • Американские драконы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Американские драконы.

Ральф Хемекер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, криминал? В этом случае от фильма American Dragons 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх