Безжалостный 3 - трейлер и описание.

Безжалостный 3

Relentless 3

1993

«When the fear stops...you'-re dead!»

4.4
490

Режиссёр Джеймс Леммо

США / 18 августа 1993 / 84 мин. / 01:24

боевик триллер

Даже если премьера Безжалостный 3 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Безжалостный 3. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Безжалостный 3 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Перед полицией Лос-Анджелеса вновь возникла проблема — новый серийный убийца. Герой картины, детектив Сэм Дитц, ушел из «убойного отдела». Но когда в полицию приходит письмо от убийцы, адресованное лично Дитцу, матёрый коп соглашается взяться за дело, но при условии, что его партнёром будет бывший напарник Калевски. Становится очевидным, что убийца хорошо подготовлен: он умеет заметать следы и знаком с основами криминалистики. Копаясь в архивах, Дитц натыкается на схожий почерк преступлении в дневнике заключенного Артура Портера, который, как выяснилось, совершил побег из тюрьмы. Когда Фрзнсин, старый друг Дитца, оказывается четвертой жертвой садиста, поимка маньяка становится личным делом для нашего героя, и его уже никто и что не испугает…
http://filmy.kinokach.com/video/226855-bezjalostnyiy-3-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Безжалостный 3:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Безжалостный 3.

Джеймс Леммо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер? В этом случае от фильма Relentless 3 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх