Одинокий цветок любви - трейлер и описание.

Одинокий цветок любви

Gu lian hua

2005

-

6.8
1125

Режиссёр Jui-Yuan Tso

Тайвань / 13 мая 2005 / 108 мин. / 01:48

драма мелодрама

Даже если премьера Одинокий цветок любви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Одинокий цветок любви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Одинокий цветок любви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Юньфан — беженка из Шанхая. Она перебралась в Тайвань, убегая от гражданской войны в Китае в 1949 году. На Тайване сохраняется Китайская республика, тогда как на материке к власти приходят коммунисты. Юньфан работает девушкой для развлечения посетителей в одном из ресторанов. Девушкам приходиться петь перед клиентами, проводить с ними время за столом, выпивать вместе с ними. На работе она становится наставницей молодой девушки Цзюаньцзюань. Однажды Юньфан спасает её от нападения уличных гангстеров и приводит к себе домой. Юань Юань напоминает ей возлюбленную Убао, с которой они были вместе до прихода революции. Убао погибла во время побега из Китая и Юньфан до сих пор не может это забыть. Девушки начинают жить вместе. В ресторане Цзюаньцзюань замечает один их посетителей — крупный гангстер. Она вынуждена стать его наложницей. Он вовлекает её в мир насилия и наркотиков. Юньфан пытается помочь девушке, предпринимает попытку вылечить от наркотической привязанности. Но трагическая развязка приводит к разлуке.
http://filmy.kinokach.com/video/226889-odinokiy-tsvetok-lyubvi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Одинокий цветок любви:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Одинокий цветок любви.

Jui-Yuan Tso ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Gu lian hua 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх