Долгая дорога к отваге - трейлер и описание.

Долгая дорога к отваге

You xia qing

1984

-

7
585

Режиссёр Ланг Ят Синг

Гонконг / 88 мин. / 01:28

боевик

Даже если премьера Долгая дорога к отваге еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Долгая дорога к отваге. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Долгая дорога к отваге - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Люди Лэн Тянь Лея похищают девушек. Молодой боец Мэн Фэй защищает от нападения людей Лэна Му Вань Эр — одну из важных особ в секте дракона. Вскоре Мэн Фэй спасает и другую девушку — Ли Сай Нань, но она, в отличие от Вань Эр, совсем не рада, что её спасли. Она, как оказывается, нарочно хотела проникнуть в покои Лэна, убить его и тем самым отомстить за смерть своих родителей. Поэтому она прикинулась той, которую ищет Лэн, а ищет он свою дочь, которую двадцать лет назад приютил у себя глава секты дракона. Эта интрига завораживает Мэн Фэя, и он решает помочь обеим девушкам.
http://filmy.kinokach.com/video/226897-dolgaya-doroga-k-otvage/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Долгая дорога к отваге:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Долгая дорога к отваге.

Ланг Ят Синг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма You xia qing 1984 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх