Убийца орлов - трейлер и описание.

Убийца орлов

Bai cu shi fu kou cu tou

1979

-

6.2
785

Режиссёр Чи Чанг

Гонконг / 21 декабря 1979 / 91 мин. / 01:31

боевик комедия

Даже если премьера Убийца орлов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Убийца орлов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Убийца орлов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой парень обучается в школе боевых искусств. Даже скорее не обучается, а выполняет всю черную работу. Учитель его довольно посредственный мастер, но жадный до денег и с завышенными амбициями. Вскоре из-за гнусного поведения окружающих происходит конфликт и паренёк вынужден уйти из школы. По дороге он всё время встречает извращенцев и придурков. Но среди его новых знакомых есть и настоящий мастер кунг-фу, который впрочем тоже далеко не ангел, а весьма подловатый наёмный убийца, хотя сначала и выручает парня из беды…
http://filmy.kinokach.com/video/227040-ubiytsa-orlov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Убийца орлов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Убийца орлов.

Чи Чанг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, комедия? В этом случае от фильма Bai cu shi fu kou cu tou 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх