Каникулы в Майами - трейлер и описание.

Каникулы в Майами

Natale a Miami

2005

-

3.6
1021

Режиссёр Нери Паренти

Италия / 15 декабря 2005 / 100 мин. / 01:40

комедия

Даже если премьера Каникулы в Майами еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Каникулы в Майами. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Каникулы в Майами - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Две супружеские пары расходятся перед Рождеством. Жена Рануччио оставляет его ради другой женщины, а жена Джорджио — ради таинственного незнакомца. Чтобы «сменить обстановку» экс-мужья отправляются в Майами. Рануччио арендует розовый Кадиллак и беззаботно рассекает по городу, а Джорджио отбивается от атак нимфетки Стеллы, которая оказывается дочерью его лучшего друга Марио. Майами с красотками всех возрастов и габаритов кажется друзьям райским уголком для сексуальных удовольствий. И помешать им оттянуться по полной программе не смогут ни появление сына и итальянской подружки Рануччио, ни ужин у каннибала!
http://filmy.kinokach.com/video/227045-kanikulyi-v-mayami/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Каникулы в Майами:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Каникулы в Майами.

Нери Паренти ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Natale a Miami 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх