Дьявольское логово - трейлер и описание.

Дьявольское логово

Devil's Den

2006

«Perfect bodies. Damaged souls.»

4.9
429

Режиссёр Джефф Барр

США / 22 октября 2006 / 84 мин. / 01:24

боевик комедия ужасы

Даже если премьера Дьявольское логово еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дьявольское логово. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дьявольское логово - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Одни, как известно, продают души Дьяволу маленькими частями в течение всей своей жизни, другие — разом и полностью. Однако главные герои картины — Куинн и Ник — принадлежат к той породе людей, у которых души попросту нет и, наверное, никогда не было. Вот и сейчас, возвращаясь из Мексики в Штаты с очередной партией «ядреных» наркотиков, они решают проверить новый товар на девушках из придорожного бара «Логово дьявола». Друзья и представить себе не могли, что название забегаловка получила далеко не случайно и что именно в эту зловещую ночь в ней соберется столь пестрая компания «фриков», встать на пути у которой бы не осмелился сам Дьявол!
http://filmy.kinokach.com/video/227049-dyavolskoe-logovo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дьявольское логово:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дьявольское логово.

Джефф Барр ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, боевик, комедия? В этом случае от фильма Devil's Den 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх