Туннель - трейлер и описание.

Туннель

Tunnel

2002

-

3.6
497

Режиссёр Дэниэл Болдуин

США / 17 декабря 2002 / 94 мин. / 01:34

триллер

Даже если премьера Туннель еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Туннель. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Туннель - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Банда грабителей после ожесточенной перестрелки с охранниками захватывает броневик, в котором перевозились бриллианты на очень крупную сумму. Сил теряет партнера Роба, а женщина-налетчица скрывается, оставив в машине раненого бандита, потребовавшего, чтобы она ушла с добычей. Через три недели раненый бандит Роберт Гири отказывается сказать, где «камешки», и назвать заказчика. Гири грозит смертная казнь. Он договаривается с судьей на 15 лет тюрьмы, согласившись сообщить, где добыча. Его необходимо доставить к тайнику. Сопровождать Гири будут симпатичная сотрудница фирмы, потерявшей драгоценности, представительница прокуратуры и неожиданно проникший на поезд Том Сил, глава охраны фирмы. Гири и не собирался возвращать бриллианты. Когда поезд был в туннеле, его сообщники двумя взрывами завалили вход и выход из туннеля. Там и развернутся основные боевые действия фильма.
http://filmy.kinokach.com/video/227068-tunnel-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Туннель:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Туннель.

Дэниэл Болдуин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Tunnel 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх