Сделано в Израиле - трейлер и описание.

Сделано в Израиле

Made in Israel

2001

-

6.4
678

Режиссёр Ари Фольман

Израиль / 14 июля 2001 / 113 мин. / 01:53

драма

Даже если премьера Сделано в Израиле еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сделано в Израиле. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сделано в Израиле - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Менаше Ной учился на протяжении полутора лет играть на трубе, чтобы самостоятельно сыграть во время съемок. Фильм был снят за 17 дней съемок, в тот момент, когда Голливудский средний фильм снимают за 70 дней. Фильм, рассказ о пяти израильтянах: трубач, два представителя теневой экономики и пара наемных убийц, приехавших из СНГ. Весь квинтет волею судьбы превращается в охотника за бывшими нацисткими головорезами. Им предстоит очень много испытать, чтобы получить вознаграждение за поимку нациста. Туман, снег и сложности, которые ждут их на Голанских Высотах, не преграда…
http://filmy.kinokach.com/video/227072-sdelano-v-izraile/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сделано в Израиле:

Сделано в Израиле - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Сделано в Израиле.
  • Сделано в Израиле

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сделано в Израиле.

Ари Фольман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Made in Israel 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх