Нарушительница - трейлер и описание.

Нарушительница

The Intruder

1999

-

5
641

Режиссёр Дэвид Бэйли

Канада, Великобритания / 19 ноября 1999 / 90 мин. / 01:30

триллер

Даже если премьера Нарушительница еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Нарушительница. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Нарушительница - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В поисках новой жизни привлекательная девушка Кетрин переезжает в Канаду и выходит замуж за музыканта Ника Жирара, первая жена которого трагически погибла. Вскоре в новом доме Кетрин начинают происходить пугающие события, говорящие о том, что у нее появилась невидимая, но опасная соперница. А когда знакомый ученый объясняет несчастной девушке, что наш мир могут посещать непрошеные гости из других измерений, Кетрин заглядывает в прошлое своего мужа, стремясь разобраться в том, кто нарушил ее покой и семейное счастье, и узнает странные подробности о его покойной жене…
http://filmy.kinokach.com/video/227097-narushitelnitsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Нарушительница:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Нарушительница.

Дэвид Бэйли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма The Intruder 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх