Порождение ада - трейлер и описание.

Порождение ада

Hellborn

2003

«Everyone pays for their sins.»

3.5
614

Режиссёр Филип Дж. Джонс

США / 21 июля 2003 / 90 мин. / 01:30

ужасы фэнтези

Даже если премьера Порождение ада еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Порождение ада. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Порождение ада - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Закончив медучилище, молодой психиатр Джеймс Бишоп устраивается на практику в знаменитую психиатрическую лечебницу Сэнт-Эндрюс. В ее мрачных стенах содержатся самые опасные и жестокие больные, чем непредсказуемый нрав стал для них приговором, однако Джеймс надеется помочь им. Но вскоре его энтузиазм сменяется тревогой и страхом, когда он замечает, что из больницы бесследно исчезают пациенты. Решив раскрыть тайну происходящего, Джеймс спускается в катакомбы Сэнт-Эндрюса, не подозревая, что эти древние лабиринты ведут к адским вратам, через которые в наш мир проникает сам дьявол…
http://filmy.kinokach.com/video/227159-porojdenie-ada/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Порождение ада:

Порождение ада - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Порождение ада.
  • Порождение ада

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Порождение ада.

Филип Дж. Джонс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фэнтези? В этом случае от фильма Hellborn 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх