Последняя песнь Мифуне - трейлер и описание.

Последняя песнь Мифуне

Mifunes sidste sang

1999

-

7.2
740

Режиссёр Сёрен Краг-Якобсен

Дания, Швеция / 13 февраля 1999 / 98 мин. / 01:38

драма

Даже если премьера Последняя песнь Мифуне еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Последняя песнь Мифуне. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Последняя песнь Мифуне - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Не очень-то приятно, если ты родился в захолустной глуши, твоя мать повесилась, а родной брат — полный, хотя и добродушный, кретин. Казалось бы, ты всё сделал для того, чтобы навсегда порвать со своим прошлым: устроился на отличную, «денежную» работу в столице- заработал на «мобильник» и «БМВ»- обзавёлся престижной и богатой женой. Но всё равно — в самый неподходящий момент ненавистное прошлое внезапно беспардонно вторгается в налаженную и комфортную жизнь. И приходится возвращаться в обветшалый отчий дом, где в подвале прячется свирепый самурай Мифуне- нанимать элитную проститутку, чтобы она заботилась о беспомощном придурке-брате. И, в конце концов, приняв правила странной и нелепой игры, поставив на кон своё нелёгкое, заработанное потом и кровью, счастье, всё проиграть, но обрести взамен истинную любовь и безмятежный покой.
http://filmy.kinokach.com/video/227228-poslednyaya-pesn-mifune/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Последняя песнь Мифуне:

Последняя песнь Мифуне - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Последняя песнь Мифуне.
  • Последняя песнь Мифуне
  • Последняя песнь Мифуне

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Последняя песнь Мифуне

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Последняя песнь Мифуне.

Сёрен Краг-Якобсен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Mifunes sidste sang 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх