Кровь вампира - трейлер и описание.

Кровь вампира

Blood of the Vampire

1958

«He begins where Dracula left off!»

5.4
429

Режиссёр Генри Касс

Великобритания / 26 августа 1958 / 87 мин. / 01:27

ужасы фантастика

Даже если премьера Кровь вампира еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кровь вампира. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кровь вампира - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда власти признали медицинские изыскания Джона Пьерра преступными, его приговорили к пожизненному лишению свободы и по настоянию начальника тюрьмы Каллистратуса перевели на зону для самых опасных маньяков. Каллистратус между тем и сам проводил незаконные эксперименты, и добился на этом поприще определённых успехов — научился оживлять покойников, причём даже успел испробовать эту методику на себе. Проблема лишь в том, что для поддержания жизни ему теперь требуются постоянные вливания донорской крови, поставщиками которой и становятся заключённые подвластной ему тюрьмы.
http://filmy.kinokach.com/video/227306-krov-vampira/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кровь вампира:

Кровь вампира - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Кровь вампира.
  • Кровь вампира

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кровь вампира.

Генри Касс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика? В этом случае от фильма Blood of the Vampire 1958 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх