Вампиры 2: День Мертвых - трейлер и описание.

Вампиры 2: День Мертвых

Vampires: Los Muertos

2002

-

4.5
755

Режиссёр Томми Ли Уоллес

США / 24 сентября 2002 / 93 мин. / 01:33

ужасы

Даже если премьера Вампиры 2: День Мертвых еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вампиры 2: День Мертвых. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вампиры 2: День Мертвых - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вот уже в течение многих веков идет тайная война между Ватиканом и сообществом вампиров. Это скрытое противостояние удерживает мир от падения в пучину кровавой вакханалии. Суровые охотники на упырей, вооруженные благословением святого престола и серебряными пулями — единственная сила, удерживающая цивилизацию от эпидемии вампиризма, но на этот раз их ждет далеко не рядовая игра в кошки-мышки с бандой вурдалаков. Опасная охота превращается в настоящий кошмар, когда профессиональный истребитель нечисти Дерек Блисс и прошедший крещение боем священник Адам Гито выезжают в Мексику, где объявляется обладающая феноменальной мощью вампиресса Уна, собирающая под свои знамена орды кровососов.
http://filmy.kinokach.com/video/227328-vampiryi-2-den-mertvyih/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вампиры 2: День Мертвых:

Вампиры 2: День Мертвых - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Вампиры 2: День Мертвых.
  • Вампиры 2: День Мертвых

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вампиры 2: День Мертвых.

Томми Ли Уоллес ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Vampires: Los Muertos 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх