Одни дома - трейлер и описание.

Одни дома

Pets

2002

-

3.6
411

Режиссёр Дэвид Листер

США / 9 декабря 2002 / 95 мин. / 01:35

комедия семейный

Даже если премьера Одни дома еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Одни дома. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Одни дома - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Начало этой полной приключений истории положила ссора Питера и его сестры Шэннон, которые дерутся друг с другом, как это обычно бывает между братьями и сестрами. В наказание за устроенный беспорядок родители оставляют их дома, а сами отправляются в город, чтобы встретиться с банковским управляющим Уайли МакГи. Эта встреча их последняя надежда, потому что банк требует возврата займа, выданного под их любимую ферму. Пока родителей нет дома дети снова «воюют», но на этот раз с тремя неумелыми мошенниками и их главарем по прозвищу Клешня, за грузовик, биткомнабитый крадеными золотыми слитками. Однако настоящими героями этой истории являются домашние животные, которые превращаются в небольшую армию, чтобы вместе с детьми победить мошенников и воздать им по заслугам…
http://filmy.kinokach.com/video/227377-odni-doma/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Одни дома:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Одни дома.

Дэвид Листер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, семейный? В этом случае от фильма Pets 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх