Из ада с победой - трейлер и описание.

Из ада с победой

From Hell to Victory

1979

«Six Friends are Swept Up in WWII Action»

5.1
519

Режиссёр Умберто Ленци

Франция, Италия, Испания / 15 марта 1979 / 100 мин. / 01:40

военный

Даже если премьера Из ада с победой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Из ада с победой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Из ада с победой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

24 августа 1939 года в маленьком французском кафе, шестеро друзей собираются разойтись. Они делают фото на память, и дают обет встречаться в этот день таким составом, каждый год в этом кафе. Но начинается война. Один из них начинает работать в рядах французского Сопротивления, другой присоединяется к французскому спецназу, третий принужден к вступлению в нацистскую армию, а двое служат простыми офицерами. Сколько их останется ко дню освобождения Парижа, и встретятся ли они в том самом кафе что бы напиться…
http://filmy.kinokach.com/video/227397-iz-ada-s-pobedoy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Из ада с победой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Из ада с победой.

Умберто Ленци ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров военный? В этом случае от фильма From Hell to Victory 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх