Их поменяли мозгами - трейлер и описание.

Их поменяли мозгами

Big Monster on Campus

2000

«He has an electric personality»

4.6
1287

Режиссёр Митч Маркус

США / 25 февраля 2000 / 92 мин. / 01:32

комедия ужасы

Даже если премьера Их поменяли мозгами еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Их поменяли мозгами. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Их поменяли мозгами - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У Фрэнка — самые обычные мечты: иметь подружку, быть своим в «тусовке» и оживлять покойников. И однажды ему предоставляется шанс. Двое школьных хулиганов случайно убивают своего одноклассника Карла. Фрэнк предлагает им вернуть его к жизни. Но — с одним условием: ребята помогут ему заполучить все, о чем он мечтает. Сделка заключена, и, достав свежий мозг из отцовской лаборатории, Фрэнк приступает к делу. На следующее утро недотепа Карл превращается в наглого сердцееда и настоящего монстра. Как оказалось, Фрэнк пересадил в его голову мозг серийного маньяка-убийцы Скитера, которому очень нравится новое молодое тело. Карл — Скитер намерен насладиться всеми прелестями жизни, а для начала превращает свой дом в «камеру ужасов». Теперь Фрэнку придется постараться, чтобы водворить мозг маньяка на законное место.
http://filmy.kinokach.com/video/22742-ih-pomenyali-mozgami/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Их поменяли мозгами:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Их поменяли мозгами.

Митч Маркус ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, комедия? В этом случае от фильма Big Monster on Campus 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх