Красные клетки - трейлер и описание.

Красные клетки

Deep Red

1994

«A High-Tech, High-Octane Sci-Fi Thriller»

4.8
557

Режиссёр Крэйг Р. Бэксли

США / 12 марта 1994 / 86 мин. / 01:26

триллер фантастика

Даже если премьера Красные клетки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Красные клетки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Красные клетки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Происходит необычное явление — кровь девочки Грэси Рикмэн заражена странным иноземным вирусом, названным «Краснота». Этот вирус изменяет количество гемоглобина в крови, делая носителя практически неуязвимым и возможно бессмертным. Безумный и беспринципный исследователь Томас Ньюмайер хочет использовать девочку для своих экспериментов — он готов высосать каждую каплю крови из её тела, если ему это понадобится. Помочь девочке может только эксперт по безопасности, в прошлом тоже учёный Джой Кейс. Для этого он должен помириться и объединиться со своей женой, с которой он в разводе. Вместе они пытаются остановить надувательство Томаса Ньюмайера и защитить девочку и её мать от опасных экспериментов безумца.
http://filmy.kinokach.com/video/227580-krasnyie-kletki-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Красные клетки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Красные клетки.

Крэйг Р. Бэксли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, триллер? В этом случае от фильма Deep Red 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх