Тинейджер года - трейлер и описание.

Тинейджер года

Looking for Alibrandi

2000

«Sometimes what you'-re looking for is closer than you think...»

7.2
568

Режиссёр Кейт Вудс

Австралия / 4 мая 2000 / 103 мин. / 01:43

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Тинейджер года еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тинейджер года. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тинейджер года - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Веселая и увлекательная история 17-летней Джози Алибранди из большой семьи сицилийских иммигрантов, живущих в итальянском квартале Сиднея. Джози предстоит начать свой последний учебный год в качестве стипендиатки престижного католического колледжа. Но она мечтает лишь о том, чтобы быстрее окончить школу и «вырваться на свободу». И этот год приносит в жизнь Джози, которая и без того никогда не была скучной, потрясающие и непредсказуемые перемены. Она впервые в жизни встречает своего отца. И впервые влюбляется — правда не в того парня…
http://filmy.kinokach.com/video/227594-tineydjer-goda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тинейджер года:

Тинейджер года - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Тинейджер года.
  • Тинейджер года

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тинейджер года.

Кейт Вудс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Looking for Alibrandi 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх