Недотрога - трейлер и описание.

Недотрога

Cherry

1999

«She'-s given up on love...but love hasn'-t given up on her.»

5.6
940

Режиссёр Джон Гласко

США / 10 декабря 1999 / 90 мин. / 01:30

комедия мелодрама

Даже если премьера Недотрога еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Недотрога. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Недотрога - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лейле Свит 29 лет и она все еще. .. невинна. Десять лет назад ее жених сбежал прямо от алтаря, и она поклялась больше не иметь никаких дел с мужчинами. Но биологические часы не обманешь, они тикают и напоминают о том, что пришло время заводить детей. Лейла — непреклонна, ей нужен только ребенок, но не мужчина! Разместив в газете объявление — «требуется любовник на одну ночь, никаких романтических отношений впоследствии», поутру она обнаруживает целую очередь претендентов. Но после короткого собеседования с каждым, наша разборчивая героиня спешит к врачу, чтобы посоветоваться насчет искусственного оплодотворения. И здесь ее ждет большой сюрприз!
http://filmy.kinokach.com/video/227641-nedotroga/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Недотрога:

Недотрога - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Недотрога.
  • Недотрога
  • Недотрога

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Недотрога.

Джон Гласко, Джозеф Пирсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Cherry 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх